বৃহস্পতিবার , ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২০
Home » খেলাধুলা » বিশ্বনাথ এইড ইউকের চ্যারেটি ফুটবল টুর্নামেন্টে দৌলতপুর ইউনিয়ন চ্যাম্পিয়ন

বিশ্বনাথ এইড ইউকের চ্যারেটি ফুটবল টুর্নামেন্টে দৌলতপুর ইউনিয়ন চ্যাম্পিয়ন

e1a94580-b2a2-420a-afbf-a839916cda94বাংলা সংলাপ ডেস্কঃ  ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনা ও নতুন প্রজন্মের তরুন খেলোয়াড়ের অংশ গ্রহনে সম্পন্ন হয়েছে বিশ্বনাথ এইড ইউকের তৃতীয় চ্যারিটি ফুটবল টুর্নামেন্ট। ২৯ সেপ্টেম্বর রবিবার পূর্ব লন্ডনের স্টেপনীগ্রীন মাঠে দিনব্যাপী এইট এ সাইড ফুটবল টুর্নামেন্টে যুক্তরাজ্যস্থ বিশ্বনাথের ১৬টি সামাজিক সংগঠন অংশ নিয়ে নেয়। চারটি গ্রুপে বিভক্ত হয়ে খেলার প্রথম পর্ব শেষে ৮টি দল যায় কোয়ারফাইনালে। তারপর সেমিফাইনাল ও ফাইল খেলা একই মাঠে অনুষ্ঠিত হয়। ফাইনাল খেলায় রামপাশা ফুটবল ক্লাবকে ট্রাইবেকারে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ন হয় দৌলতপুর ইউনিয়ন এডুকেশন এন্ড ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট ইউকে।ebc11d33-fdaa-4b88-bc99-0f62c222df18

খেলায় শেষে পুরস্কার বিতরনী সভায় সভাপতিত্ব করেন বিশ্বনাথ এইড ইউকের সভাপতি আব্দুর রহিম রঞ্জু। সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন কয়েছ এর পরিচালনায় সভায় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন টাওয়ার হ্যামলেটস কাউন্সিলের ডেপুটি মেয়র কাউন্সিলার সিরাজুল ইসলাম, ডেপুটি স্পীকার কাউন্সিলার আহবাব হোসেন, কাউন্সিলার আয়াস মিয়া, বিশ্বনাথ স্পোটিং ট্রাস্টের সভাপতি আব্দুল খালিক, বিশ্বনাথ এইড ইউকের সাবেক সভাপতি মিসবাহ উদ্দিন, ব্যবসায়ী গোলজার খান, বিশ্বনাথ সদর ইউনিয়ন স্পোটিং ট্রাস্টের সভাপতি তৈমুছ আলী, দশঘর প্রবাসী সোসাইটির সভাপতি আব্দুল কুদ্দুছ। এছাড়াও খেলায় উপস্থিত ছিলেন নিউহাম কাউন্সিলের ডেপুটি চেয়ার কাউন্সিলার ব্যারিস্টার নাজির আহমদ, কাউন্সিলার আয়সা চৌধুরী, কাউন্সিলার সোহেল আমিন, দৌলতপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আমির আলী, কমিউনিটি নেতা আবুল কালাম আজাদ, বিশ্বনাথ এডুকেশন ট্রাস্টের ট্রেজারার আজম খান, গ্রেটার সিলেট ডেভেলাপমেন্ট এন্ড ওয়েলফেয়ার কাউন্সিল ইন ইউকের সাউথ ইস্ট রিজিওনের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি এম এ গফুর, ট্রেজারার সুফী সুহেল আহমদ,মেম্বারশীপ সেক্রেটারী আখলাকুর রহমান, ইস্ট লন্ডন শাখা সেক্রেটারী আব্দুল মালিক কুটি,   দৌলতখান বাবুল,  মদরিছ আলী মফজ্জুল, প্রবাসী অলংকারী ইউনিয়ন ওয়েলফেয়ার ট্রাস্টের সভাপতি মখদ্দুছ আলী, সাধারণ সম্পাদক রশিদ আলী, ট্রেজারার এম এ সালাম, সাংবাদিক খালেদ মাসুদ রনি, ব্যবসায়ী মনির আলী, আব্দুশ শহিদ, নুরুজ্জামান নূরু, আলম শেখ, ফারুক মিয়া, কবির মিয়া, আব্দুল বাছিত বাদশা, দৌলত খান, আফজাল হোসেন, মদরিছ আলী মফজ্জুল, তাজ উদ্দিন ,সালেহ আহমদ, এনামুল হক রুহেল।
বিশ্বনাথ এইড ইউকের ট্রাস্টিদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ট্রেজারার বখতিয়ার কান, সাবেক সভাপতি খালেদ খান, সাবেক সাধারণ সম্পাদক আব্দুল বাছিত রফি, ট্রাস্টি আবুল কালাম, আব্দুল হামিদ টিপু, ফারুক মিয়া, সাব্বির আহমদ, জাকেল বখত।
বিগত দুই বছরের মত এবারো টুর্নামেন্টকে সফল করতে মাঠে উপস্থিত থেকে নিজ দল ও খেলোয়াড়দের উৎসাহ যোগাতে ব্রিটেনের বিভিন্ন শহর থেকে কয়েক শতাদিক প্রবাসী বিশ্বনাথীদের উপস্থিতি ঘটে। আয়োজকরা জানিয়েছেন টুর্নামেন্টের আয়কৃত অর্থ বিশ্বনাথের একজন ক্যান্সার আক্রান্ত রোগী ৪ সন্তানের মাকে প্রদান করা হবে।

 

খেলার সার্বিক সহযোগিতা করে বিশ্বনাথ স্পোর্ট এসোসিয়েশন ইউকে। এবারের টুর্নামেন্টে যে ১৬টি দল অংশ নেয় তারা হচ্ছে, খাজাঞ্চী ইউনিয়ন জনকল্যান ট্রাস্ট ইউকে, খাজাঞ্চী ইউনিয়ন ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন, বিশ্বনাথ ডেভোলাপমেন্ট স্যোশাল ট্রাস্ট ইউকে, গ্রেটার বিশ্বনাথ ডেভোলাপমেন্ট ট্রাস্ট ইউকে, কোনারাই এডুকেশন এন্ড ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন ( দেওকলস ইউনিয়ন), দৌলতপুর ইউনিয়ন এডুকেশন এন্ড ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট ইউকে, প্রবাসী অলংকারী ইউনিয়ন ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট ইউকে, রামধানা ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট ইউকে (অলংকারী ইউনিয়ন), দশঘর ইউনিয়ন প্রবাসী সোসাইটি, লামাকাজী ইউনিয়ন ফুটবল ক্লাব, রামপাশা ইউনিয়ন এফসি, ব্রিটিশ চান্দসিরকাপন ট্রাস্ট (বিশ্বনাথ ইউনিয়ন), বিশ্বনাথ সদর ইউনিয়ন ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট ইউকে, বিশ্বনাথ কমিউনিটি এসোসিয়েশন ইউকে, বিশ্বনাথ এইড ইউকে, উত্তরধর্মদা স্পোটিং ক্লাব।WhatsApp-Image-2019-09-29-at-9.56.55-PM
এবারো যারা স্পন্সর করছে তারা হচ্ছে মেনর গ্লেজিং, সোনারগাঁও রেস্টুরেন্ট, শাহ গ্লোবাল, মুনলাইট ইন্ডিয়ান রেস্টুরেন্ট, ইম্প্রেশন ইভেন্ট ভেনু, আলী তান্দুরি, এএম একাউন্টটেনসি সার্ভিস, রূপালী মানি এক্সপ্রেস, এস কে প্রোপাটি, শাহ জালাল সলিসিটার্স।

আরও দেখুন

করোনা ভাইরাস: সান ফ্রান্সিসকোতে জরুরি অবস্থা

ডেস্ক রিপোর্টঃ অব্যাহতভাবে বিশ্বের বিভিন্ন স্থানে ছড়িয়ে পড়ছে করোনা ভাইরাস। এর প্রেক্ষিতে ক্যালিফোর্নিয়ার সান ফ্রান্সিসকোর …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *